Top.Mail.Ru

Соединитель Euros 26х1″ Дн26 Ру25 пресс с переходом на внутреннюю резьбу, для металлопластиковых труб, латунный

О товаре

Код: D190-01163
Бренд: EUROS, Китай
Температура рабочей среды: 115 °C
Диаметр: 26х1″
Присоединение: пресс / внутренняя резьба
Материал корпуса: латунь
Давление номинальное: 25 бар
Все характеристики
на 2024-02-02
Цена по запросу
167,14
Гарантия 12 месяцев
Возможна отсрочка до 90 дней
В сравнение
В избранное
Доставка в город
Москва
Сроки, при наличии на складе, указаны примерные и уточняются при размещении заказа
Со склада самовывоза
Другие модели:

Характеристики

Соединитель EUROS EU.MY6702 26х1″ – предназначен для создания неразъёмных соединений трубопроводов их из металлопластиковых труб (PEX-AL-PEX, PE-AL, PERT-AL). Допускается замоноличивание пресс-фитингов в строительные конструкции. Корпус фитинга выполнен из высокопрочной горячепрессованной латуни CW617N стандарта EN12165. Пресс гильзы выполнены из нержавеющей стали AISI304 с содержанием серы не более 0,004%, что повышает их коррозионную стойкость и сохраняет достаточную пластичность для опрессовки ручными пресс-клещами. Опрессовка производится наиболее распространённой в России насадкой типа TH.

Параметры соединителя EUROS :

  • Диаметр номинальный DN - 26 мм
  • Давление номинальное PN - 25 бар
  • Материал корпуса - латунь
  • Тип присоединения - муфтовый (резьбовой) / пресс
  • Присоединение - пресс / внутренняя резьба
  • Диаметр в дюймах - 1"
  • Тип фитинга - соединители
  • Температура - 115 °C
  • Страна производитель - Китай
  • Вес - 0.14 кг
Соединитель Euros 26х1″ Дн26 Ру25 пресс с переходом на внутреннюю резьбу, для металлопластиковых труб, латунный

Соединитель Euros 26х1″ Дн26 Ру25 пресс с переходом на внутреннюю резьбу, для металлопластиковых труб, латунный

Размеры соединителя EUROS EU.MY6702:

  • Диаметр - 26
  • Диаметр в дюймах - 1
  • D - 26.5 мм
  • L - 53 мм
Соединитель Euros 26х1″ Дн26 Ру25 пресс с переходом на внутреннюю резьбу, для металлопластиковых труб, латунный

Эскиз EUROS EU.MY6702 26х1″:

Материалы соединителя EUROS EU.MY6702:

Наименование Материал
1 Корпус фитинга Латунь никелированная CW617N
2 Штуцер фитинга Латунь CW617N
3 Пресс-гильза Нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
4 Кольца уплотнительные E.P.D.M
4 Обойма- фиксатор Термопласт LDPE

Паспорта и сертификаты

Аналоги

График сравнения цен аналогичных металлопластиковых фитингов*. При клике на точку графика получите развернутую информацию.

*Металлопластиковые фитинги подобраны по следующим параметрам: тип - соединители, диаметр - 26 мм, присоединение - пресс / внутренняя резьба

Доставка

Условия доставки:

Мы осуществляем доставку по Москве, Московской области, и другим регионам Российской Федерации.

Доставка по г.Москва (в пределах МКАД) и МО осуществляется собственным транспортом или курьером.

Доставка в другие регионы осуществляется при помощи транспортных компаний (СДЭК, Деловые линии, Байкал Сервис).

Самовывоз. Вы сможете самостоятельно забрать заказ оформив самовывоз с нашего склада или пункта выдачи заказов.

Быстрый заказ

Вы можете отправить нам запрос на необходимые позиции и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для формирования заказа

Нажмите, чтобы загрузить файлы или перетащите сюда
Максимальный размер файла - 10 Мб. Типы файлов: jpg, jpeg, png, xls, xlsx, doc, docx, pdf.