Энкодер инкрементальный LANBAO ENI58S10-6E32768H-T2, материал корпуса - алюминиевый сплав, сплошной вал - 10мм, разрешение - 32768имп/об, выход - HTL, кабель - 2м, напряжение - 8-30В, IP58
Артикул: D070-15816
О товаре
Артикул:
D070-15816
Характеристики
Технические параметры энкодера инкрементального LANBAO ENI58S10-6E32768H-T2
  • Напряжение питания - 8-30В
  • Номинальный потребляемый ток - 120 мА
  • Температура рабочей среды - от -40 до 50 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 58
  • Выходной сигнал - HTL
  • Длина кабеля - 2 м
  • Разрешение - 32768 имп/об
  • Серия - ENI58S
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - LANBAO
  • Вес - 0.42 кг
  • D - 10 мм
  • L - 20 мм