Энкодер инкрементальный LANBAO ENI50S8-6C500J-T2, материал корпуса - алюминиевый сплав, сплошной вал - 8мм, разрешение - 500имп/об, выход - TTL, кабель - 2м, напряжение - 5В, IP50
Артикул: D070-13830
О товаре
Артикул:
D070-13830
Характеристики
Инкрементальный энкодер LANBAO ENI50S точно замеряет угол перемещения объекта и преобразует в электрический импульс. Имеет сплошной вал диаметром 8 мм. Ключевое отличие от аналогов — применение бесконтактного фотоэлектрического принципа. В основе работы датчика находится оптический инкрементальный принцип. Электрическое соединение выполняется через фланцевый разъем, тип — радиальное.
Технические параметры энкодера инкрементального LANBAO ENI50S8-6C500J-T2
  • Напряжение питания - 5В
  • Номинальный потребляемый ток - 120 мА
  • Температура рабочей среды - от 90 до -20 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 50
  • Выходной сигнал - TTL
  • Длина кабеля - 2 м
  • Разрешение - 500 имп/об
  • Вес - 0.19 кг
  • Размер цилиндрического корпуса - 50 мм
  • Диаметр вала - 8 мм