Энкодер инкрементальный LANBAO ENI50S8-3NH23040H-T5, материал корпуса - алюминиевый сплав, сплошной вал - 8мм, разрешение - 23040имп/об, выход - NPN, кабель - 5м, напряжение - 8-30В, IP50
Артикул: D070-13887
О товаре
Артикул:
D070-13887
Бренд:
LANBAO
Autonics
Baumer
INNOCONT
Страна производитель:
Китай
Материал корпуса:
Алюминиевый сплав
Характеристики
Инкрементальный энкодер LANBAO ENI50S точно замеряет угол перемещения объекта и преобразует в электрический импульс. Имеет сплошной вал диаметром 8 мм. Ключевое отличие от аналогов — применение бесконтактного фотоэлектрического принципа. В основе работы датчика находится оптический инкрементальный принцип. Электрическое соединение выполняется через фланцевый разъем, тип — радиальное.
Технические параметры энкодера инкрементального LANBAO ENI50S8-3NH23040H-T5
  • Тип изделия - датчики
  • Тип присоединения - Радиальный
  • Материал корпуса - Алюминиевый сплав
  • Класс материала корпуса - Алюминиевый сплав
  • Тип датчиков - энкодеры
  • Подтип датчиков - энкодеры инкрементальные
  • Напряжение питания - 8-30В
  • Номинальный потребляемый ток - 100 мА
  • Температура рабочей среды - от 90 до -20 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 50
  • Выходной сигнал - NPN
  • Длина кабеля - 5 м
  • Разрешение - 23040 имп/об
  • Допустимая влажность окружающей среды - 0,85
  • Серия - ENI50S
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - LANBAO
  • Вес - 0.19 кг
  • Размер цилиндрического корпуса - 50 мм
  • Диаметр вала - 8 мм