Датчик индуктивный LANBAO LR12XBF15DNOB-E2 резьбовой, монтаж - заподлицо, расстояние срабатывания - 1.5мм, тип выходного сигнала - NPN NO, соединение - разъем M12, материал корпуса - сталь нержавеющая, IP68
Артикул: D070-14830
О товаре
Артикул:
D070-14830
Материал корпуса:
нержавеющая сталь
Характеристики
Датчик индуктивный LANBAO LR12XBF15DNOB-E2 резьбовой, монтаж - заподлицо, расстояние срабатывания - 1.5мм, тип выходного сигнала - NPN NO, соединение - разъем M12, материал корпуса - сталь нержавеющая, IP68 - надежное и простое в установке устройство, предназначенное для бесконтактного определения положения объектов из металла. Входит в серию LR от LANBAO.
Технические параметры датчика индуктивного LANBAO LR12XBF15DNOB-E2
  • Тип изделия - датчики
  • Материал корпуса - нержавеющая сталь
  • Класс материала корпуса - нержавеющая сталь
  • Тип датчиков - датчики индуктивные
  • Напряжение питания - 12-24В
  • Температура окружающей среды - от -25 до 80 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 68
  • Расстояние срабатывания - 1.5 мм
  • Выходной сигнал - NPN
  • Допустимая влажность окружающей среды - 35-95%
  • Способ подключения - Разъем M12
  • Корпус - Резьбовой
  • Монтаж - заподлицо
  • Вес - 0.1 кг
  • Общая длина - 77 мм
  • Диаметр корпуса - M12х1 мм