Датчик индуктивный LANBAO LE80XZSF50SBCY-E2 прямоугольный, монтаж - незаподлицо, расстояние срабатывания - 50мм, тип выходного сигнала - 2-х проводной NO+NC, соединение - разъем M12, материал корпуса - пластик, IP67
Артикул: D070-14448
О товаре
Артикул:
D070-14448
Характеристики
Датчик индуктивный LANBAO LE80XZSF50SBCY-E2 прямоугольный, монтаж - незаподлицо, расстояние срабатывания - 50мм, тип выходного сигнала - 2-х проводной NO+NC, соединение - разъем M12, материал корпуса - пластик, IP67 - надежное и простое в установке устройство, предназначенное для бесконтактного определения положения объектов из металла. Входит в серию LE Y от LANBAO.
Технические параметры датчика индуктивного LANBAO LE80XZSF50SBCY-E2
  • Тип датчиков - датчики индуктивные
  • Напряжение питания - 24-240В
  • Температура окружающей среды - от -25 до 70 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 67
  • Расстояние срабатывания - 50 мм
  • Выходной сигнал - 2-х проводной
  • Допустимая влажность окружающей среды - 35-95%
  • Способ подключения - Разъем M12
  • Корпус - Прямоугольный
  • Монтаж - незаподлицо
  • Вес - 0.1 кг
  • Длина - 104 мм
  • Ширина - 80 мм
  • Высота - 40 мм