Датчик индуктивный LANBAO LE40XZSN20DNR-E2 прямоугольный, монтаж - незаподлицо, расстояние срабатывания - 20мм, тип выходного сигнала - NPN NO+NC, соединение - разъем M12, материал корпуса - пластик, IP67
Артикул: D070-14268
О товаре
Артикул:
D070-14268
Характеристики
Датчик индуктивный LANBAO LE40XZSN20DNR-E2 прямоугольный, монтаж - незаподлицо, расстояние срабатывания - 20мм, тип выходного сигнала - NPN NO+NC, соединение - разъем M12, материал корпуса - пластик, IP67 - надежное и простое в установке устройство, предназначенное для бесконтактного определения положения объектов из металла. Входит в серию LE от LANBAO.
Технические параметры датчика индуктивного LANBAO LE40XZSN20DNR-E2
  • Напряжение питания - 12-24В
  • Температура окружающей среды - от -25 до 70 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 67
  • Расстояние срабатывания - 20 мм
  • Выходной сигнал - NPN
  • Допустимая влажность окружающей среды - 35-95%
  • Способ подключения - Разъем M12
  • Корпус - Прямоугольный
  • Монтаж - незаподлицо
  • Вес - 0.1 кг
  • Длина - 129 мм
  • Ширина - 40 мм
  • Высота - 40 мм