Top.Mail.Ru

Клапаны обратные канализационные HL 710 серии 1 Дн110 безнапорные с автоматической заслонкой из нержавеющей стали, ручным затвором и прочисткой

Механический двухкамерный канализационный затвор HL предназначен для предотвращения затопления помещений при возникновении подпора в наружной канализационной сети вследствие засора или подтопления. Он отделяет внутреннюю канализационную сеть здания от внешней канализационной сети.

Клапан имеет ручной затвор с предохранителем, позволяющий фиксировать заслонку в закрытом состоянии и предохранять ее от самопроизвольного закрытия.

Входной и выпускной патрубки затвора HL предназначены для соединения с любой канализационной раструбной трубой из ПВХ или ПП (REHAU, WAVIN и т.д.). Если для канализации применяются стальная или чугунная безраструбная труба (SML), необходимо использовать переходник с ПП/ПВХ на Чугун/Сталь (HL9).

Материалы деталей клапана обратного канализационного HL 710 серия 1 безнапорного с автоматической заслонкой из нержавеющей стали, ручным затвором и прочисткой:

Клапаны обратные канализационные HL 710 серии 1 Дн110 безнапорные с автоматической заслонкой из нержавеющей стали, ручным затвором и прочисткой
Наименование Материал
1 Корпус затвора ABS пластик
2 Уплотнительная прокладка EPDM
3 Ревизионная крышка ABS пластик
4 Вкладыш с заслонкой нержавеющая сталь
5 Крепежный элемент ревизионной крышки -

Габаритные и установочные размеры клапана обратного канализационного HL 710 серия 1 безнапорного с автоматической заслонкой из нержавеющей стали, ручным затвором и прочисткой:

DN, мм PN, бар H, мм L, мм L1, мм S, мм B, мм Вес, кг
Дн 110 безнапорное 220-320 185 302 16.5 240 2

Быстрый заказ

Вы можете отправить нам запрос на необходимые позиции и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для формирования заказа

Нажмите, чтобы загрузить файлы или перетащите сюда
Максимальный размер файла - 10 Мб. Типы файлов: jpg, jpeg, png, xls, xlsx, doc, docx, pdf.