Розетки IEK Кварта TV 1-местные для скрытой установки IP20 75Ом 5-862 МГц, оконечные, в сборе, белые
Ассортиментная линейка составлена с учетом тенденций рыночного спроса и включает перечень наиболее актуальных и популярных позиций. Конструкция шасси позволяет крепить изделие как на винты, так и на распорные лапки в различные типы установочных коробок. Материал внутреннего механизма - негорючий АБС-пластик. Шасси розеток и выключателей изготовлены из стали с защитой от коррозии, что обеспечивает надежность и долговечность изделия. Вся продукция соответствует требованиям действующего российского законодательства в области безопасности продукции (ГОСТ IEC 60884-1 - розетки, ГОСТ Р 51324.1-2005 - выключатели, ГОСТ Р 51324.1-2005, ГОСТ Р 51324.2.1-99 - светорегуляторы). |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Технические параметры Розетки IEK Кварта TV 1-местные для скрытой установки IP20 75Ом 5-862 МГц, оконечные, в сборе, белые:
|
![]() Розетки IEK Кварта TV 1-местные для скрытой установки IP20 75Ом 5-862 МГц, оконечные, в сборе, белые
|
Габаритные и установочные размеры Розетки IEK Кварта TV 1-местные для скрытой установки IP20 75Ом 5-862 МГц, оконечные, в сборе, белые:
|
![]() Эскиз Розетки IEK Кварта TV 1-местные для скрытой установки IP20 75Ом 5-862 МГц, оконечные, в сборе, белые
| Таблица деталей и материалов Розетки IEK Кварта TV 1-местные для скрытой установки IP20 75Ом 5-862 МГц, оконечные, в сборе, белые:
|
Быстрый заказ
Вы можете отправить нам запрос на необходимые позиции и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для формирования заказа